Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Лодка 2009

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фестиваль НОВАЯ ЛОДКА состоится в Волгограде в последние выходные августа: 28-30 августа 2009.
Если будут вопросы, надеюсь, Игорь Замолотов, наш волгоградский друг, на них ответит.

2

Пока знаю что всё будет там же где мы и были, на о. Крит за Волгой и краем уха слышал должны быть Гейнц с Даниловым.

3

Привет, Игорь!
Желаю тебе удачной "Новой лодки"! :)
И обязательно послушай Гейнца с Даниловым!
Потом поделишься впечатлениями!
Истинно БП от вышеописанного дуэта:
"Кризис среднего возраста" http://www.orlec.narod.ru/ksv.mp3
:mybb:

4

Сегодня получил сообщение из гостей будут гр. Баклуши бит, Никита Дорофеев, Роман Филиппов, Вячеслав Ковалёв, Гена Горлов и др.

5

Я тоже с вами хочу на эту Лодку!

6

Алла, Оля, Игорь!
А может на следующий год вместо Груши в Волгоград махнём на "Новую лодку".
Вот бы было здОрово всем собраться, как в 2007 г.
Мне давно хотелось  "Мамаев курган" посмотреть.
Несколько раз проезжала в поезде через Волгоград, из окна статую Родины-матери видно,
а хотелось бы весь историко-мемориальный комплекс лицезреть.
:flag:

7

Даша, очень бы хотелось! Может, получится?

8

Я когда в первый раз была в Волгограде, очень грустно показалось на Мамаевом кургане, а в тот раз, как были у Игоря, не было такого ощущения, может потому, что он был рядом и показывал ночной город.
Очень тепло было, мы даже палатку не ставили!

9

Делаю второй заход, писал писал и всё зря. Осенью на фестивале и не пахло, наверно поэтому Гейнц с Даниловым и не приехали. Хотя кризис на фесте наблюдался молодёжи было маловато, меня даже сделали дипломантом, хотя такого быть не должно было , возрастной ценз. Моя Валюшка была очень недовольна, как она выразилась за такую нудную и похоронную, Я ей сказал что она ничего не понимает , не похоронную а поминальную поэтам, на Пьера-Жан Беранже "Моя Душа". Гости мне очень понравились все без исключения. В этот раз они жили на корабле и остались приёмом очень довольны. Ехал за Волгу думал здохну от аллергии, но зря волновался , последние две недели жара спала, и дождики побаловали, природа ожила , полянки были зелёненькие, точно мы находились в зелёном измерении. Короче в гости можно приезжать в любое время , хотя летом конечно веселее,  Пока, пока.

10

Игорь, поздравляю с дипломантством!
:cool:
А где песню можно послушать?!
:flag:

11

Ух ты, как здорово!!! Поздравляю, Игорь!!!! видишь как все отлично, и без Гейнца с Даниловым...

12

Дина с кризисным дипломантсвом не поздравляют а песни Алла выложила в моём подразделе. крайние

13

А Вовка Раков тебе позвонил, Игорь?
Да ладно тебе с кризисом, молодежь ничем не отвадишь от песен, если они нравятся. 
У вас ведь все тихо-мирно и обстановка приятная - это главное!!!

14

Да нет, никто не звонил.

15

Игорь, рада за тебя!!! Что побывал на природе да ещё и с фестивалем!

16

Игорь Замолотов написал(а):

Дина с кризисным дипломантсвом не поздравляют

Игорь, вот не соглашусь с тобой!
И что это за возрастные ограничения?
Тот, кто поёт - молод душой всегда!
Так держать! :)

17

Оля , Дина , Алла я рад что вы рады, так и буду держать! Даже когда буду лежать всё-равно буду держать.:)

18

Ничё себе... я их буду больше ласкать...

19

Юра что ты хотел этим сказать я не понял и вообще что с тобой там творится я тоже не понимаю, критики от тебя не дождёшься, это какое-то безобразие.:)

20

Да, Юр, критикнул бы уж кого-нибудь!

21

Да уж критикну кого-нибудь... тему назовите!

22

Юр, а ты с себя начни… :)