Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » Алла вступила в Союз литераторов РФ и Союз писателей РФ!


Алла вступила в Союз литераторов РФ и Союз писателей РФ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю администратора этого замечательного форума, талантливого поэта, интересного человека и красивую женщину Аллу Борисовну Козыреву с членством аж сразу в двух престижных организациях: Союзе литераторов РФ и Союзе писателей РФ! Это заслуженный успех! Виват Алле!

Отредактировано Елена Лещинская (2009-10-31 00:45:35)

2

Спасибо, Леночка!!!

[взломанный сайт]

3

Хорошо, когда коллеги признают заслуги и, желательно,
чтобы без финансовых вложений…
Видишь, как в своё время тебя окрылила учительница математики,
когда сказала тебе про образы.
Вот я всегда была за мудрость критики,
а не за критику самолюбования…
Рада за тебя, Алла!
:mybb:

4

УРРА!!!

5

Аллушка поздравляю и ещё раз УРРА !!!

6

Алла, поздравляю! :cool:
Новых творческих достижений тебе!   :flag:  :)

7

Спасибо!!! :shine:

8

Алла молодец!

9

Алл!! Поздравляю! Теперь тебя будут сильнее слушать и читать!)

10

Уррра!!!!!!!! А еще говорят на выставки бесплатно буду ходить, там написано ПРЕССА.
Я пока не пользовалась, ходила как обычно на выставку Колыбельные стран мира, галерея На Солянки - теперь буду еще клипее клипы клипать! Очень интересно, показали эскизы и готовые мульты.

11

Алла, рассказывай, пожалуйста о выставках, на которых побываешь, я буду с интересом читать(ну, как будто я там побывала!).Не надо и в Москву ездить-достаточно твоего форума! Спасибо за то, что ты есть!

12

Да, Алла, ксива - вешчь полезная! Носи ее везде с собой!
Кстати, картинками с выставок делись. Бо принцип наглядности ышо никто не отменял. :-)

13

Алла, что-то тебя здесь давно не слышно... Может, скоро узрим повесть или роман в стихах? Ау, отзовись!

14

Поздравляю!!!!! Алла, дерзай на эпохальное)))))))))))

15

Спасибо!
Вдохновляйте меня, други, а то, что-то туман серый не способен меня вдохновить...
:(

16

Туман серый... Это для хорошего детектива! Давай, Алла!!!


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » Алла вступила в Союз литераторов РФ и Союз писателей РФ!