Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » Фестивали, конкурсы, концерты » 26 ноября в 18-00 в библиотеке 75 М. Шилова и А.Козырева


26 ноября в 18-00 в библиотеке 75 М. Шилова и А.Козырева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://photofile.ru/photo/alla_kozyreva/3783806/large/87412521.jpg

26 ноября в 18-00 в библиотеке  75 пройдет концерт-видеоинсталляция
Маргариты Шиловой и Аллы Козыревой
при участии гитариста Александра Кулакова
"На фоне цветущей красоты".
Что за видеоинсталляция, все увидят сами:
Стихи и песни будут представлены в сочетании
с видео и фотоматериалами.

Вход свободный
Адрес библиотеки: ул. Тимирязевская, д. 17
Проезд: м. Тимирязевская, далее пешком,
или м. Савеловская, автобус (маршрутка)   72 до остановки "Театр "Золотое кольцо".

2

Алла, с нетерпением жду твой репортаж об этом концерте!

3

Насчет фоток будет известно завтра-послезавтра. У меня всего 3 фотки в фотике, посмотрим, как у подруги!
А вечер прошел замечательно! Все остались довольны, и Марго, и Саша Кулаков, и я, и главное - публика!
Мне удалось показать клипы и пообщаться с публикой, которая их заценила, а Марго пела совершенно замечательно, не оставив никого равнодушным!
Нас просили устраивать такие встречи почаще.

4

Алла,очень рада, что ты даёшь невиртуальные концерты!! Жду фотографий!

5

Вот как отозвалась Марго о прошедшем вечере:

http://blogs.mail.ru/mail/margonews/#4260944CA93E346B

26 ноября Нервный выдался денёк!
Совместно с Аллой Козыревой мы запланировали концерт-видеоинсталляцию "На фоне цветущей красоты", в районной библиотеке № 75, что на Тимирязевской,17
Договорились, что я привезу аппаратуру - усилитель, шнуры-микрофоны и всякое такое. Московские пробки не оставили НИ ОДНОГО шанса добраться до места во-время, хотя выехала я за 2 часа до начала концерта! Концерт должен был начаться в 18.00, а до места удалось добраться только в половине восьмого!!! Что поразительно - народ ЖДАЛ!!! А пока ждал, просмотрел все видеоклипы, подготовленные для этого вечера Аллой Козыревой, послушал стихи, поговорил о жизни. Программу мы с гитаристом Александром Кулаковым "отработали" на одном дыхании! А на экране тем временем шёл великолепный видеоряд из фотографий и видеосюжетов Аллы.
И, по-моему, зрители не пожалели, что остались!
У Аллы возникла идея сделать несколько клипов на мои песни. Как только они будут готовы, обязательно размещу их в блоге!

Хочу добавить, что вечер удался! Каждый получил, что хотел. Марго прекрасно спела те песни, что и хотела, ее снял на видео один из наших посетителей, Александр тоже был в ударе, публика не хотела расходиться, она увидела 2 разных красочных отделения, всё под видеоряд, и просила нас устраивать такие вечера почаще, а я получила бесценный опыт разговора с аудиторией и, честно говоря, давно так не радовалась общению!
Закончился вечер чаем с вишневым тортиком, и это было хорошо!

6

Алла, молодец! Процветания твоим концертам-вечерам-встречам!!!

7

:love:
Спасибо!


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » Фестивали, конкурсы, концерты » 26 ноября в 18-00 в библиотеке 75 М. Шилова и А.Козырева