Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жвачка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

жвачка-это когда "всё время одно и то же, одно и то же"-это, видимо, Новый год. Всех поздравляю! Мы с детьми уже нарядили ёлку, сделали и съели салатик, а гостей всё нет...

2

Оленька, желаю тебе и твоим детям терпения и понимания врачей.
Помнишь молитву?!
"Господь, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
мужества – изменить то, что я могу и мудрость – отличить одно от другого".
Удачи!  :flag:

3

Дина, спасибо! Тебя тоже с Новым годом! Буду стараться!

4

Сандра!
Держи хвост пистолетом!.. :flag:
Динка вон его распушила же... 8-)

5

Держу, Юра, держу! С 11 января  я опять на бесконечной войне-вместо помощи! Буду ходить, пока ноги не отвалятся. Потом-2 суда и Страссбургский суд-так весело и непринуждённо проходит жизнь... С удовольствием слушаю свои старые песни и думаю, наде же, было время! Ребята, приезжайте кто0-нибудь ко мне-пожить и быть свидетелем для суда всех разговоров и разборок с врачами-кто свободен во времени? Жду. Я не шучу. Вы такого насмотритесь и наслушаетесь! Цикл песен появится во "славу" русской медицины, а может, и на серийный ужастик сподвигнитесь. Жду заявок. Я серьёзно. Спальное место и еда-без проблем.
Немецкие врачи прислали нам в подарок лекарства, деньги и  видеокамеру-можно с ней к врачам ходить, да и своих клипов наделаете. Я серьёзно.

Отредактировано сандра (2009-12-30 16:07:39)

6

прошу вас помочь мне в отстаивании прав детей, написать вот сюда, я им только что послала файлы выписок:
right-child@mtu-net.ru
а вот эти юристы, получив от меня деньги, 2 месяца не шлют заявление в суд(говорят, выслали). Сегодня получила документ от нотариуса по почте, который заказала на прошлой неделе. Вот такие юристы! Что посоветуете?:
http://www.gruppa-pravo.ru/mail-6.html#form

7

Друзья, может, я переборщила с предложением, но советы принимаю и с нетерпением жду.

8

Даже сразу и не знаешь, что ответить на такие излияния...
Подожди, Сандра, Нового года!
Потом уж что-то решать можно...
Главное, успокойся и встречай наступающий год с улыбкой... 8-)

9

а я для этого специально туго косичку завязываю-стараюсь!