Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » к кому обращаться?


к кому обращаться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

очаг ишемического характера-так вчера кроме прочего написали на МРТ мозга моей Маше. сама она во время очередного приступа сказала:" мама, ещё раз такое я не переживу". сказали, что улучшений не будет, а инвалидность так и не дают, только продлили надомное обучение, на мой вопрос:можно ли им вообще учиться-тишина! сама, мол, решай. на солнце вообще запретили появляться!!! написала сейчас президенту-я ему уже писала-ноль результата, в Минздрав сейчас написала, в суде дело с января-никакого ответа, прокуратура не отвечает, знакомы сказали, что Правительство вообще хочет закрыть в стране тему детей ликвидаторов и уничтожить единственное в стране отделение радиационного риска! Ребята, помогите, подскажите, что мне делать. В защиту прав ребёнка тоже на писала-ноль, общество Чернобыль тоже уже год "помогает", адвокат Горгадзе требует подтверждения от других врачей, что нужна инвалидность, врачи отказывают, немецкий врач подтвердил, что дети в дальнейшем нетрудоспособны, что положена инвалидность, Горгадзе говорит, бумага в русских судах недействительна. ПОМОГИТЕ!!!

2

Как реально можно помочь?! Я не знаю...

Оль, может забить на врачей.
И жить, как Бог на душу положит.
Если государство так относится, так и к нему надо относится.
Я не спец в области диагнозов, но хочется помнить жизнерадостную Машу …
Потихонечку учи детей на дому и сама как-нибудь подрабатывай.
По инвалидности ведь платят не такие большие деньги.
Терпения тебе и удачи!!!

3

Дина, спасибо за поддержку! Пока я жива и дети живы, я не могу не шевелиться, поэтому хочу узнать, к каким чиновникам- тварям можно обратиться за реальной помощью? Даже не в плане денег, а в плане продления жизни детям. я, конечно, уже и не сплю почти и всё остальное, чувствую-тупик!  главное то, что мне сказали о желании правительства закрыть тему чернобыльцев в стране навсегда и ждут быстрейшей смерти для всех, кто в этой теме. той женщине, которая нам помогает и детям ликвидаторов в Беларуссии, почти получила отказ в Беларуссии на её помощь больным детям. они что, не хотят, чтобы где-то знали, что такие дети ещё есть в природе?

Отредактировано сандра (2010-04-08 07:53:51)

4

вот что пишет врач из Управления делами президента:
от пользователя Эмирова Гульнара Дестебеговна  (22:27 08-04-2010)
Бред полнейший!!при чем тут чернобыльци или не чернобыльцы.Все основания для получения группы инвалидности есть
А сегодня пришло официальное письмо из Админ. президента-они опять отослали меня в ФМБА, которое трижды мне отказало в помощи, написав, что они этими делами не занимаются. Вот это Родина!

5

К кому обращаться, Сандра?!.
Ко мне... 8-)
Но чуть поэже...
Сейчас "оклимаемся" от кризисного удара... и нормально будет! 8-)


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » к кому обращаться?