Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » диалог с русским неврологом Лобановой Н.В.


диалог с русским неврологом Лобановой Н.В.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

то.что было сегодня,это апогей!!!Разговор с неврологом Лобановой Н.В. в Каширской детской пол-ке:
она:вот папка с вашими выписками,заберите её.
я:почему?
она:не отвечает
я:вы узнали про МСЭ Маше?
она:да,я говорила с профессором
я:можно узнать его фамилию?
она:не знаю.он посмотрел выписки и апрельское МРТ и сказал,что нужно к психиатру.
я:дайте письменное направление и аргументацию для посещения психиатра.
она забегала по кабинету возмущённо)не собираюсь я ничего писать!
я:почему?
она:я никому не пишу направление,всем говорю только устно
я:вы же много раз видели Машу,можете ли вы устно мне сказать.нужен ли с вашей точки зрения ей

психиатр?
она:я не буду ничего говорить и писать.
я:а этот профессор делал заключение только по выпискам?
она:да
я:тогда почему вы говорите,что немецкий профессор не имел права делать выводы по выпискам,а какой-то
русский имеет право это делать.почему? Немецкий профессор сказал.что по диагнозам никакой психиатрии у детей нет!
она:молчит.

Дина,ты видела моих детей.Что скажешь? Помогите,кто может,советом,как мне дальше быть с русскими врачами? Да,нем. профессор сказал,что ни операционый,ни медикаментозный способы лечения детям не помогут-только хорошее питание и прочее-всё это я для детей уже сделала.
Товарищи дорогие,скажите,что это????
да,местный врач такую присказку сказал мне на это:"но никто(!!!) же не слышал кроме медсестры это всё?" Так что у меня есть видеокамера,нужен человек,который пойдёт туда со мной и всё это по-новой заснимет. Есть смелые? Жду!
Ещё. Врач,который много лет лечит ликвидаторов,сказал.что он поддерживает моим детям жизнь,а в основном такие дети почти все уже умерли и власть дала приказ их не фиксировать.

Отредактировано сандра (2010-07-07 14:40:19)

2

Оленька, привет!
Оль, надо тебе переключиться как-то...
Забей на врачей!
Они не могут помочь, а пытаются сохранить лицо...
У тебя же есть такой потенциал!
Пиши песни, выезжай на фесты и детей с собой бери.
Свои люди всегда помогут!
ДЕРЖИСЬ!!!
С южным приветом, Дина!

3

Дина,я бы рада поехать на фестиваль,да дети не доедут. только что была у меня в гостях моя подруга.которая много лет пела в моём квартете. мы дошли до магазина(100 метров от дома),а обратно мы сней мою Машу вели под руки домой-на солнце сосуды сужаются-и всё!у Маши не только сужены,а вообще не работают и перегибы артерий!учится она на пятёрки,рисует гениально,пишет стихи,но теперь я пожизненно привязана к дому!приступы неожиданные,нужны внутривенные уколы,таблетки,полный покой,чтобы не росло колич-во ишемических очагов. Маша так рада была дочке моей подруги!!!они все 3 дня не отходили друг от друга.так рада и я живому родному человечку!!!приезжайте ко мне,чтобы я совсем не одичала!врачи отравили мне своим враньём всю душу.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » диалог с русским неврологом Лобановой Н.В.