Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прочитала у Юры Мамонтова подпись в профиле : "Умереть на женщине - вот смерть достойная мужчины!" и просто потеряла покой от раздумий. С постановкой вопроса я вобщем то согласна, оттого захотелось озвучить известную фразу от имени женщины. Только вот, не получается ничего... "Умереть под мужчиной", знаетели, отчего-то не хочется, несмотря на всю заманчивость такого способа прощания с жизнью. Тогда - как?  "Умереть на мужчине?" Вы только представьте себе, ЧТО с мужчиной будет, если такое вдруг произойдёт?! Совершенно негуманно это по отношению к нему, любимому.
Юр, посоветуйте что-нибудь? :)

2

Негуманно, это точно!!! Хотя я придумала альтернативный вариант: умереть от оргазма  :shine:

3

Ты имеешь ввиду - "сверху"? Или "снизу"? Или - альтернативный вариант - "мужчина ни при чём?"

4

Я имею в виду в любой позе, включая моральный, эстетический и экстатический оргазм, а мужчина может присоединиться.

5

Дина, как всегда, идеализирует Мамонтова. В этой фразе весь его эгоизм. А о Женщине он подумал? И что тут достойного? Замахнулся на серьезное дело, а силенок не расчитал. Чем доставил бедной Женщине кучу потрясений, хлопот, неприятностей и переживаний! А самое главное, неясно: а он намерен довести ЕЕ до оргазма, прежде, чем помереть от собственного?
Я бы сформулировал так: "Если уж решил умереть на Женщине, то доведи сначала ее до оргазма. Иначе это позорная смерть!"

Отредактировано VarAn (2008-11-26 07:53:07)

6

В каждой шутке есть доля шутки...
И ваааще, позиция "сделал свое дело и свалил (умер)"  - не наша позиция...

7

Алла Козырева написал(а):

Негуманно, это точно!!!

Вот если он вперед на нее страховку оформит :writing: , то еще туда-сюда!!:yep:

8

Боже!
Какая страховка?!.
Я же о любви!
Вот разорванность логики диалогов... которую сегодня приходиться восстанавливать!
Умереть на женщине - это высшая степень любви к ней, слияние с ней в смерти...
У меня просто нет слов...

9

И все же, думаю, не всякая женщина согласится, чтобы на ней умерли :).
Даже СуперКошка, которая уже получила от этого Мужчины всё, что могла!

10

нуууу.... Это оказывается серьезно и теоретически обосновано!! Тогда я, кажется, понимаю отчего вымерли на Земле мамонты!! От любви...

Отредактировано Алеxandr Вот (2008-12-07 12:45:30)

11

Теория, оторванная от практики, мертва :). Классик.

12

Make love not war!

13

Да-а… глубоко копнул Эдуард.
Оргазм – маленькая смерть! Против этой мысли и нечего возразить.
Стих у Э.Филя любопытен…
Только для меня понятие «умереть на женщине…» гораздо шире понятия «оргазм»!
А что вы вдруг все сбились на «оргазм…»?!.
Это интересно, но для моей мысли имеет подчинённый характер.
«Божественный элемент» - уже ближе.

Эгоист, страховка, слинял…
Свалил, Алла, куда? В Москву или к Богу! Согласись, это разные пути…
А почему вы, VarAn, не допускаете, что мужчина, достигнувший «оргазма-смерти», тем самым не доставит высшее наслаждение женщине?!. Но это он уже, возможно, не узнает… Хотя вспомним Высоцкого:
- Мы успели – в гости к Богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий?
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?
Обратите внимание: он уже прибыл к Богу, оглядывается и видит, как его кони ещё только несут его наверх…

Воин!
Что же в этом плохого?
Мужчина по отношению к женщине по определению является воином.
Сначала её завоёвывает, потом – защищает… и, наконец, обеспечивает будущее детей! Возьмём, к примеру, «ласкание» мужчиной женской груди… В этом вроде бы чисто эротическом факте заложен более глубокий смысл: мужчина бессознательно пробует, проверяет возможности будущей матери выкормить его детей…
И так во всём!
Но это узкий взгляд.

А в чём же широта мысли? 8-)

14

Видишь ли, Юрий, у меня, к сожалению, с детства слишком богатое воображение. Уж слишком реально все себе представляю .
Вот мужчина, испытав оргазм, умер на Женщине. Пусть даже он и ей его доставил. Для него все. А для нее?
Сначала ей предстоит осознать, что на ней лежит не любовник, а труп.
Потом ей нужно будет из-под него выбраться. Что не так просто, поскольку труп сразу делается раза в три тяжелее, чем живой человек.
Потом ей нужно будет вызвать скорую и милицию. И дать ментам показания. В смысле, отвечать на вопросы, которые ей со скабрезными улыбочками будут задавать менты, требуя все новых подробностей. А как же - это же для них такая развлекуха!
И все это в присутствии понятых. А понятые - это не кто иные, как соседи по лестничной площадке. Значит, через день вся округа будет на нее пальцем показывать: "Вон, смотрите, это та самая баба, которая мужика до смерти зае...ла!"  И на работе то же самое. А если это небольшой город, где все друг друга знают?
А мужики люди впечатлительные. Далеко не каждый потом рискнет с этой Женщиной вступить в близкие отношения.
Я уже не говорю о том, что у самой Женщины от всего этого может фригидность развиться или нервное заболевание на всю жизнь.
И как бедной Женщине после этого жить?
Я только об этом...

Отредактировано VarAn (2008-12-08 08:12:29)

15

Да, уж лучше я музыкантом побуду!

16

Видишь ли,VarAn, ты, конечно, прав в бытовом смысле... как там у Высоцкого из песни про поездку за границу:
- ... там у них пока что лучше бытово... 8-)
Всё это справедливо!
Вот и женщины этот момент так рьяно поддерживают... 8-)
Но Сандра?
Противопоставила этой теме тему музыканта?!.
Как?
Я понимаю, что Музыка - самое абстрактное отражение действительности!
Но не до такой же степени, чтобы быть за скобками страстей?!.... 8-)

17

Юрий Мамонтов написал(а):

Умереть на женщине - вот смерть достойная мужчины!

А вообще, Юрий, попытаюсь быть серьезным, будьте осторожнее с мыслеформами!! Можете думать как угодно, но не стоит себя программировать, после каждого поста!!!

18

А если уж программировать, то в позитиве.

Помните старую непритязательную песню, привожу как пример мощного позитива...

Прекрасны осень и зима, и лето,
И мы стобой благодарим за это
Весну, в которой было столько света,
Что рассказать не хватит слов.

Она пришла, когда нам было трудно,
И зазвенело соловьями утро,
Она навек нам подарила чудо,
Такое чудо, как любовь.

Припев: Мне хорошо с тобой
Идти всегда, везде одной тропой,
И в снегопад и в дождик проливной,
Деля на свете всё: и неудачи, и удачи,
Счастлив тот
В ком это чудо из чудес живёт,
Кто, может сам уже давно седым,
Остаться вечно молодым!

Мы любим наш с тобою старый город,
Который вечно и красив и молод,
Не потому ли он ещё нам дорог,
Что здесь мы встретились с тобой?

Пусть будет он всегда, как солнце, светел,
Пусть в нём всегда растут сады и дети,
Пусть каждый здесь однажды в жизни встретит
Весну, как лучший праздник свой.

19

Поэтому Вы, Alexandr, сменили свою подпись, а Алла, вообще, убрала?!. 8-)  8-)  8-)
Интересно!
А на что же тогда программирует себя Э.Филь?!. 8-)

20

А у меня ее и не было. И так ведь ясно, что это я :).

21

Алла!
Ну измени, наконец, злого критика в основной теме... 8-)

22

Все, поняла :)))

23

Прошёл, Алла, день ВМФ, а никаких поздравлений на сайте не прозвучало ни в мой адрес, ни вообще... обидно, чесслово... 8-)