Сайт создателя этого форума Аллы Козыревой: http://www.lovepoetry.narod.ru

Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » Игоря Замолотова - с днем Рождения!!!


Игоря Замолотова - с днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игорь, с днем рожденья!!! Извини, что поздравляю с опозданием - только выплываю в реальность после Грушинки!!!
Счастья тебе и вечной молодости!
Вдохновенья, любви, процветанья и разных песен!
Может, где-нибудь встретимся! :)

2

Игорь, с днём рожденья! Новых песен, улыбок, радости!!! Приезжай в гости!

3

Аллушка обязательно встретимся ещё много много раз и в гости Оля обязательно приеду , ты же знаешь за мной не заржавеет.

4

Отлично!

5

Игорь!
Поздравляю с прошедшим ДР!
Пусть будет у тебя тепло на душе и всё хорошо по жизни...
Всех благ!
:flag:  :mybb:

6

Да, Замыча нужно как-нибудь вздрючить по этому случаю стихотворно... 8-)
Но меня застали врасплох... :'(

7

Диночка спасибо. Всё будет хорошо, но главное не это. Вчера иду по набережной, у нас проходил фестиваль памяти Высоцкого, короче иду слышу знакомую мелодию, подхожу поближе ушам своим не верю, даже ущипнул себя на тот случай если вдруг померещилось, молодёжь пела нашу с Аллой песню "Феникса" и здорово пели, а как интересно это было слушать со стороны. Я был в шоке.

8

Игорь, поздравляю ещё раз!
Песня пошла в народ…
Понимаю твои чувства :)
Дай Бог, чтобы такие моменты случались чаще…
:cool:

9

Юра тебя так легко застать врасплох, имей в виду за четвёртым последует пятое измерение, ну это я так на всякий случай :)

10

Посмотрим, Игорь... 8-)
Но скорей всего  его нет... к сожалению... 8-)

11

Твоя неуверенность даёт тебе шанс развеять своё сожаление... и расширить свои рамки

12

Да ладно, мне говорили что измерений 11 или 12 :)
Игорь, я очень рада за нашу песню!!! Давай еще напишем!

13

Аллушка если что-то свалится, я обязательно попрошу твоей помощи, у тебя здорово получается медитировать.


Вы здесь » Эпоха Водолея. Авторская песня и Поэзия » О жизни » Игоря Замолотова - с днем Рождения!!!